Результат пошуку зображень за запитом внимание коронавирус

Dear students, the quarantine will last until April 3. Please, stay aware and leave your home only upon necessity. Self-isolating is the best way to keep away from spreading virus. Avoid crowded places, visit stores only if needed and disinfect your hands.

There is a lot of fake information in media and over the internet, please follow only official news. Visit WHO website to monitor the virus situation. The same website has recommended measures for  protection from infection and prevention of virus spreading.

If you really have symptoms of coronovirus, do not go to the hospital on your own. Call the ambulance on the phone, the doctors will identify your symptoms and send an emergency team  as required.

If you have symptoms of cold or flu, also  isolate yourselves.

We are asking each and every student not to leave homes without real reason!

Шановні студенти, карантин триватиме до 3 квітня. Будьте в курсі та залишайте свій дім лише за необхідності. Самоізоляція - найкращий спосіб уберегтися від поширення вірусу. Уникайте місць переповнених людей, відвідуйте магазини лише за потреби та продезінфікуйте руки.

У ЗМІ та Інтернеті є багато підробленої інформації, будь ласка, слідкуйте лише за офіційними новинами. Відвідайте веб-сайт ВООЗ, щоб відстежити ситуацію з вірусом. Цей же веб-сайт рекомендував заходи щодо захисту від зараження та запобігання поширенню вірусу.

Якщо у вас дійсно є симптоми коронавірусу, не ходіть в лікарню самостійно. Зателефонуйте на швидку допомогу по телефону, лікарі виявлять ваші симптоми та направлять бригаду екстреної допомоги за потребою.

Якщо у вас є симптоми застуди або грипу, також ізолюйте себе.

Ми просимо кожного учня не залишати будинки без реальних причин!

Уважаемые студенты, карантин продлится до 3 апреля. Пожалуйста, имейте в виду и выходите из дома только при необходимости. Самоизоляция - лучший способ избежать распространения вируса. Избегайте людных мест, посещайте магазины только при необходимости и дезинфицируйте руки.

В средствах массовой информации и в Интернете много поддельной информации, следите только за официальными новостями. Посетите веб-сайт ВОЗ для мониторинга вирусной ситуации. На этом же сайте рекомендованы меры по защите от заражения и предотвращению распространения вируса.

Если у вас действительно есть симптомы короновируса, не ходите в больницу самостоятельно. Вызовите скорую помощь по телефону, врачи определят ваши симптомы и при необходимости направят команду скорой помощи.

Если у вас есть симптомы простуды или гриппа, также изолируйте себя.

Мы просим каждого ученика не выходить из дома без реальной причины!